_jugendausschuss // kontakt

Andreas Lischke
2. Vizepräsident des WFV e.V.
Vorsitzender Jugendausschuss

Anschrift: Albert-Einstein-Straße 35
02625 Bautzen

Telefon: 03591] 26048
Telefax: [03591] 274364
Mobil: [0179] 4563282
email: andreas.lischke@wf-verband.de

Klaus Uwe Kaspar
Staffelleiter
Tomsen’s Pizzeria Liga / A und B-Junioren Kreisliga St. I/II

Anschrift: Jägerstraße 23
02625 Bautzen

Telefon: [03591] 53 24 150
Telefax: [03591] 53 24 151
Mobil: [0170] 9300080
email: klaus.uwe.kaspar@wf-verband.de

Ulrich Heitz
Staffelleiter
Tomsen’s Pizzeria Liga / C-Junioren Kreisliga Staffel I/II/III

Anschrift: Neudorfer Straße 8
02699 Neschwitz

Telefon: [035933] 30716
Telefax: [035933] 32715
email: ulrich.heitz@wf-verband.de

Jens Kölz
Staffelleiter
Druckerei Schütz D-Junioren Kreisoberliga
Sparkassenkreispokalspiele A- / B- und C-Junioren

Anschrift: Otto-Nagel-Straße 74
02625 Bautzen

Telefon: [03591] 596144
email: jens.koelz@wf-verband.de

Hanspeter Benad
Staffelleiter
Druckerei Schütz D-Junioren Kreisliga Staffel I und II

Anschrift: Flinzstraße 54
02625 Bautzen

Telefon: [03591] 40118 (bis 18:00 Uhr)
email: hanspeter.benad@wf-verband.de

Veit Barthel
Staffelleiter
Druckerei Schütz D-Junioren Kreisliga St. III und IV
Druckerei Schütz F-Junioren Kreisliga St. V und VI

Anschrift: Am Strehlaer Wasser 38
02625 Bautzen

Telefon: [03591] 40656
Mobil: [0171] 9353128
email: veit.barthel@wf-verband.de

Andreas Lieske
Staffelleiter
Druckerei Schütz E-Junioren Kreisoberliga
Druckerei Schütz E-Junioren Kreisliga St. II
AG ewag Hallenkreismeisterschaft

Anschrift: Förstereistraße 20
02689 Sohland

Telefon: [035936] 45236
Mobil: [0171] 1533207
email: andreas.lieske@wf-verband.de

Andreas Schultz
Staffelleiter
Druckerei Schütz E-Junioren Kreisliga St. I / III / IV / V
AG ewag Hallenkreismeisterschaft

Anschrift: Neudorfer Straße 7b
02699 Königswartha

Telefon: [035931] 21358
Telefax: [035931] 21358
Mobil: [0172] 8094767
email: andreas.schultz@wf-verband.de

Meinolf Pelz
Staffelleiter
Druckerei Schütz F-Junioren Kreisliga Staffel I und II
Druckerei Schütz G-Junioren Kreisliga

Anschrift: Sohlander Straße 5
OT Schirgiswalde
02681 Schirgiswalde - Kirschau

Telefon: [03592] 5421525
Mobil: [0174] 8626288
email: meinolf.pelz@wf-verband.de

Robert Schubert
Staffelleiter
Druckerei Schütz F-Junioren Kreisliga St. III und IV

Anschrift: Karl-Marx-Straße 91
02681 Wilthen

Telefon: keine Angaben
Mobil: [0162] 4132548
email: robert.schubert@wf-verband.de

Raik Zschuppan
Kreisauswahltrainer männlich
DFB-Stützpunkttrainer Kamenz

Anschrift: Prietitzer Straße 32a
01917 Kamenz

Telefax: [03578] 35 31 216
Mobil: [0172] 3418730
email: raik.zschuppan@wf-verband.de

Andreas Schirmer
Kreisauswahltrainer männlich

Anschrift: Markt 6
01454 Radeberg

Telefon: [03528] 44 17 86
Telefax: [03528] 44 17 86
Mobil: [0162] 81 44 857
email: andreas.schirmer@wf-verband.de

Marko Riedel
AG Futsal
AG ewag Hallenkreismeisterschaft

Anschrift: Kamenzer Straße 23
02994 Bernsdorf OT Straßgräbchen

Telefon: [035723] 93255
Telefax: [035723] 93713
Mobil: [0162] 7003578
email: marko.riedel@wf-verband.de