_schiedsrichterausschuss // kontakt

Ringo Schmidt
Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Anschrift: Alois-Andritzki Straße 99
02625 Bautzen

Mobil: [0162] 74 32 363
email: ringo.schmidt@wf-verband.de

Jens Wockatz
Stellv. des Vors. des Schiedsrichterausschusses
Verantwortlich für SR-Beobachtungen
Verantwortlich für Talenteförderung

Anschrift:Hauptstraße 32
02747 Berthelsdorf

Telefon: [035873] 33397
Handy: [0151] 21739102
email:jens.wockatz@wf-verband.de

Andreas Lieske
Schiedsrichteransetzer
 - Herren Kreisoberliga/Kreispokal
 - Nachwuchs Landesebene
Verantwortlicher Futsal

Anschrift: Förstereistraße 20
02689 Sohland

Telefon: [035936] 45236
Mobil: [0171] 1533207
email: andreas.lieske@wf-verband.de

Christoph Wels
Schiedsrichteransetzer
 - Herren Kreisliga Staffel II und III
 - Herren Kreisklasse Staffel II und IV
 - KL A/B Staffel 2 u. KL C Staffel 2 u. 3
 - KOL D-Junioren
 - Hallenturniere

Anschrift: Güterbahnhofstraße 28 b
01917 Kamenz

Mobil: [0152] 53041072
email: christoph.wels@wf-verband.de

Sandro Mollinger
Schiedsrichteransetzer
- Herren Kreisliga Staffel I
- Herren Kreisklasse Staffel I und III
- KL A/B/C Staffel 1

Anschrift: Hohengasse 16
02625 Bautzen

Mobil: [0174] 9791002
email: sandro.mollinger@wf-verband.de

Anja Liebmann
Verantwortlich für Schiedsrichterrinnen

Anschrift: Mozartstraße 2
01477 Arnsdorf

Mobil: [01522] 261 72 18
email: anja.liebmann@wf-verband.de

Jörg Weber
Verantwortlicher Lehrstab

Anschrift: Heinrich-Zille-Straße 16
01877 Bischofswerda

Mobil: [01577] 1547373
email: joerg.weber@wf-verband.de

Sven Steglich
Mitarbeiter Talentförderung

Anschrift: Neukircher Straße 34
02681 Wilthen

Telefon: [030] 206 347 63
Mobil: [0176] 438 647 47
email: sven.steglich@wf-verband.de

Jan Töpel
Verantw. für Öffentlichkeitsarbeit

Anschrift: Löhrstraße 11
02625 Bautzen

Telefon: keine Angaben
Mobil: [0173] 386 1681
email: jan.toepel@wf-verband.de