Ehrentafel der Meister und Pokalsieger

Pokalsieger beim RB-Cup

Sieger beim 8.RB-CUP der Herren SV Aufbau Deutschbaselitz

2.Platz beim 8.RB-CUP der Herren LSV Bergen 1990

3.Platz beim 8.RB-CUP der Herren Hoyerswerdaer FC

Sieger beim 7.RB-CUP der Herren LSV Bergen 1990

Sieger beim 6.RB-CUP der Herren LSV Bergen 1990

Kreismeister im Spieljahr 2017/2018

Kreismeister der Herren SC 1911 Großröhrsdorf

Kreismeister der Frauen SV Liegau-Augustusbad 1951

Kreismeister der A-Junioren SpG DJK Blau-Weiß Wittichenau / DJK Sokol Ralbitz/Horka

Kreismeister der B-Junioren SpG SV Kubschütz / SV Grün-Weiß Hochkirch

Kreismeister der C-Junioren Hoyerswerdaer FC

Kreismeister der D-Junioren Bischofswerdaer FV 08

Kreismeister der E-Junioren SV Burkau

Kreismeister der F-Junioren SV Königsbrück/Laußnitz

Pokalsieger im Spieljahr 2017/2018

Pokalsieger der Herren SV Aufbau Deutschbaselitz

Pokalsieger der Frauen SV Liegau-Augustusbad 1951

Pokalsieger der A-Junioren SpG Bischofswerdaer FV 08 / SSV Neustadt

Pokalsieger der B-Junioren SpG SV 1896 Großdubrau/SV 1922 Radibor

Pokalsieger der C-Junioren SV Post Germania Bautzen

Hallenkreismeister im Spieljahr 2018/2019

Hallenkreismeister der Frauen SSV 1862 Langburkersdorf

Hallenkreismeister der A-Junioren 

Hallenkreismeister der B-Junioren 

Hallenkreismeister der C-Junioren 

Hallenkreismeister der D-Junioren  

Hallenkreismeister der E-Junioren 

Hallenkreismeister der F-Junioren 

Hallenkreismeister der G-Junioren FV Ottendorf-Okrilla 

Hallenkreismeister im Spieljahr 2017/2018

Hallenkreismeister der Frauen Thonberger SC

Hallenkreismeister der A-Junioren SpG SV Zeißig / Spvgg Lohsa/Weißkollm / LSV Bergen

Hallenkreismeister der B-Junioren DJK Sokol Ralbitz/Horka

Hallenkreismeister der C-Junioren SpG SV Aufbau Deutschbaselitz / SV Biehla/Cunnersdorf

Hallenkreismeister der D-Junioren Bischofswerdaer FV 08 2.

Hallenkreismeister der E-Junioren SV Einheit Kamenz

Hallenkreismeister der F-Junioren TSV Pulsnitz

Hallenkreismeister im Spieljahr 2016/2017

Hallenkreismeister der Frauen Hoyerswerdaer FC

Hallenkreismeister der A-Junioren SpG SV 1922 Radibor / SV 1896 Großdubrau

Hallenkreismeister der B-Junioren SpG SV Kubschütz / SV Grün-Weiß Hochkirch

Hallenkreismeister der C-Junioren DJK Blau-Weiß Wittichenau

Hallenkreismeister der D-Junioren SV Einheit Kamenz 2.

Hallenkreismeister der E-Junioren SV Burkau

Hallenkreismeister der F-Junioren SV Königsbrück/Laußnitz