Ehrentafel der Meister und Pokalsieger
Pokalsieger beim RB-Cup
Sieger beim 8.RB-CUP der Herren SV Aufbau Deutschbaselitz
2.Platz beim 8.RB-CUP der Herren LSV Bergen 1990
3.Platz beim 8.RB-CUP der Herren Hoyerswerdaer FC
Sieger beim 7.RB-CUP der Herren LSV Bergen 1990
Sieger beim 6.RB-CUP der Herren LSV Bergen 1990
Kreismeister im Spieljahr 2022/2023
Kreismeister der Herren
Kreismeister der Frauen
Kreismeister der A-Junioren
Kreismeister der B-Junioren
Kreismeister der C-Junioren
Kreismeister der D-Junioren
Kreismeister der E-Junioren
Kreismeister der F-Junioren
Kreismeister im Spieljahr 2021/2022
Kreismeister im Breitensport
Kreismeister der Herren
Kreismeister der Frauen
Kreismeister der A-Junioren
Kreismeister der B-Junioren
Kreismeister der C-Junioren
Kreismeister der D-Junioren
Kreismeister der E-Junioren
Kreismeister der F-Junioren
Kreismeister im Spieljahr 2020/2021
Auf Grund der Coronapandemie und der damit verbundenen vorzeitigen Beendigung des Spielbetriebes, erfolgte im Spieljahr 2020/2021 keine Ermittlung der Kreismeister in allen Spielklassen.
Kreismeister im Spieljahr 2019/2020
Auf Grund der Coronapandemie und der damit verbundenen vorzeitigen Beendigung des Spielbetriebes, erfolgte im Spieljahr 2019/2020 keine Ermittlung der Kreismeister in allen Spielklassen.
Kreismeister im Spieljahr 2018/2019
Kreismeister der Herren Königswarthaer SV
Kreismeister der Frauen SV Gnaschwitz Doberschau
Kreismeister der A-Junioren SpG SV Kubschütz / SV Grün-Weiß Hochkirch
Kreismeister der B-Junioren TSV Pulsnitz
Kreismeister der C-Junioren FSV Budissa Bautzen 2.
Kreismeister der D-Junioren SV Burkau
Kreismeister der E-Junioren FSV Budissa Bautzen
Kreismeister der F-Junioren SV Post Germania Bautzen
Kreismeister im Spieljahr 2017/2018
Kreismeister der Herren SC 1911 Großröhrsdorf
Kreismeister der Frauen SV Liegau-Augustusbad 1951
Kreismeister der A-Junioren SpG DJK Blau-Weiß Wittichenau / DJK Sokol Ralbitz/Horka
Kreismeister der B-Junioren SpG SV Kubschütz / SV Grün-Weiß Hochkirch
Kreismeister der C-Junioren Hoyerswerdaer FC
Kreismeister der D-Junioren Bischofswerdaer FV 08
Kreismeister der E-Junioren SV Liegau-Augustusbad 1951
Kreismeister der F-Junioren SV Königsbrück/Laußnitz
Pokalsieger im Spieljahr 2022/2023
Pokalsieger der Alte Herren
Pokalsieger der Herren
Pokalsieger der Frauen
Pokalsieger der A-Junioren
Pokalsieger der B-Junioren
Pokalsieger der C-Junioren
Pokalsieger im Spieljahr 2021/2022
Pokalsieger der Alte Herren
Pokalsieger der Herren
Pokalsieger der A-Junioren
Pokalsieger der B-Junioren
Pokalsieger der C-Junioren
Pokalsieger im Spieljahr 2020/2021
Auf Grund der Coronapandemie und der damit verbundenen vorzeitigen Beendigung des Spielbetriebes, erfolgte im Spieljahr 2020/2021 keine Ermittlung der Pokalsieger in allen Spielklassen.
Pokalsieger im Spieljahr 2019/2020
Auf Grund der Coronapandemie und der damit verbundenen vorzeitigen Beendigung des Spielbetriebes, erfolgte im Spieljahr 2019/2020 keine Ermittlung der Pokalsieger in allen Spielklassen.
Pokalsieger im Spieljahr 2018/2019
Pokalsieger der Herren TSV Wachau
Pokalsieger der Frauen SV Gnaschwitz-Doberschau
Pokalsieger der A-Junioren SpG SV Edelweiß Rammenau / FSV Bretnig-Hauswalde / SV Burkau
Pokalsieger der B-Junioren SV Oberland Spree
Pokalsieger der C-Junioren TSV Pulsnitz
Pokalsieger im Spieljahr 2017/2018
Pokalsieger der Herren SV Aufbau Deutschbaselitz
Pokalsieger der Frauen SV Liegau-Augustusbad 1951
Pokalsieger der A-Junioren SpG Bischofswerdaer FV 08 / SSV Neustadt
Pokalsieger der B-Junioren SpG SV 1896 Großdubrau/SV 1922 Radibor
Pokalsieger der C-Junioren SV Post Germania Bautzen
Hallenkreismeister im Spieljahr 2022/2023
Auf Grund der Auswirkungen der Coronapandemie wurde im Spieljahr 2022/2023 keine Kreismeisterschaft durchgeführt.
Hallenkreismeister im Spieljahr 2021/2022
Auf Grund der Coronapandemie wurde im Spieljahr 2021/2022 keine Kreismeisterschaft durchgeführt.
Hallenkreismeister im Spieljahr 2020/2021
Auf Grund der Coronapandemie wurde im Spieljahr 2020/2021 keine Kreismeisterschaft durchgeführt.
Hallenkreismeister im Spieljahr 2019/2020
Hallenkreismeister der Frauen SV Gnaschwitz-Doberschau
Hallenkreismeister der A-Junioren SpG SV 1922 Radibor / SV 1896 Großdubrau
Hallenkreismeister der B-Junioren SpG SV 1922 Radibor / SV 1896 Großdubrau
Hallenkreismeister der C-Junioren SpG SV Edelweiß Rammenau / FSV Bretnig-Hauswalde
Hallenkreismeister der D-Junioren Arnsdorfer FV
Hallenkreismeister der E-Junioren SV Einheit Kamenz
Hallenkreismeister der F-Junioren SV 1896 Großdubrau
Hallenkreismeister im Spieljahr 2018/2019
Hallenkreismeister der Frauen SSV 1862 Langburkersdorf
Hallenkreismeister der A-Junioren SpG Kubschütz / Hochkirch
Hallenkreismeister der B-Junioren SpG SV 1922 Radibor / SV 1896 Großdubrau
Hallenkreismeister der C-Junioren TSV Pulsnitz 1920
Hallenkreismeister der D-Junioren SV Burkau
Hallenkreismeister der E-Junioren SV Königsbrück/Laußnitz
Hallenkreismeister der F-Junioren SV Einheit Kamenz
Hallenkreismeister der G-Junioren FV Ottendorf-Okrilla
Hallenkreismeister im Spieljahr 2017/2018
Hallenkreismeister der Frauen Thonberger SC
Hallenkreismeister der A-Junioren SpG SV Zeißig / Spvgg Lohsa/Weißkollm / LSV Bergen
Hallenkreismeister der B-Junioren DJK Sokol Ralbitz/Horka
Hallenkreismeister der C-Junioren SpG SV Aufbau Deutschbaselitz / SV Biehla/Cunnersdorf
Hallenkreismeister der D-Junioren Bischofswerdaer FV 08 2.
Hallenkreismeister der E-Junioren SV Einheit Kamenz
Hallenkreismeister der F-Junioren TSV Pulsnitz
Hallenkreismeister im Spieljahr 2016/2017