Turniere der G-Junioren

Ansetzungen der Turniere der G - Jugend Torfestival 3 : 3

TURNIER  5

Region Ost

Termin:           Samstag, 20.04.2024

Anstoß:          10:00 Uhr

Ort:                 Stadion „Müllerwiese“, Humboldtstr. 25, 02625 Bautzen  

Ausrichter:     FSV Budissa Bautzen

Teilnehmer:

Bischofswerdaer FV 08

FSV Budissa Bautzen

SG Wilthen

SV Gaußig

SV Gnaschwitz-Doberschau

SV Post Germania Bautzen

TSV 1859 Wehrsdorf

SV Grün-Weiß Hochkirch

SV Blau-Weiß Neschwitz

 

 

 

 

Region West

 

Termin:        Sonntag, 21.04.2024

Anstoß:        10:00 Uhr

Ort:               Waldsportplatz Lomnitz, Am Heiderand 3, 01454 Wachau OT Lomnitz

Ausrichter:   Lomnitzer SV

Teilnehmer:

Arnsdorfer FV

FV Ottendorf-Okrilla

FV Ottendorf-Okrilla 2.

Lomnitzer SV

SC 1911 Großröhrsdorf

SG Großnaundorf

SV Bischheim-Häslich

TSV Wachau

 

 

 

 

 

 

 

 

Region Nord

 

Termin:        Samstag, 20.04.2024

Anstoß:        10:00 Uhr

Ort:               Sportplatz Wiednitz, Bahnhofstr., 02994 Wiednitz

Ausrichter:   SG Wiednitz/Heide e.V.

Teilnehmer:

Hoyerswerdaer FC

SG Oßling/Skaska

SpG BSW Lausitz SG Wiednitz/Heide / SV Straßgräbchen

SV Einheit Kamenz

SpG SV Grün-Weiß Elstra / Thonberger SC

Seenlandkicker

 

 

 

 

 

 

 

 

TURNIER  6

Region Ost

Termin:          Mittwoch, 01.05.2024

Anstoß:          09:00 Uhr

Ort:                 Sportplatz Neschwitz, Kastanienallee 5, 02699 Neschwitz  

Ausrichter:     SV Blau-Weiß Neschwitz

Teilnehmer:

Bischofswerdaer FV 08

FSV Budissa Bautzen

SG Wilthen

SV Gaußig

SV Gnaschwitz-Doberschau

SV Post Germania Bautzen

TSV 1859 Wehrsdorf

SV Grün-Weiß Hochkirch

SV Blau-Weiß Neschwitz

 

 

 

 

 

 

Region West

 

Termin:        Mittwoch, 01.05.2024

Anstoß:        10:00 Uhr

Ort:               Sportplatz Arnsdorf, Stolpener Str. 55, 01477 Arnsdorf

Ausrichter:   Arnsdorfer SV

Teilnehmer:

Arnsdorfer FV

FV Ottendorf-Okrilla

FV Ottendorf-Okrilla 2.

Lomnitzer SV

SC 1911 Großröhrsdorf

SG Großnaundorf

SV Bischheim-Häslich

TSV Wachau

 

 

 

 

 

 

 

 

Region Nord

 

Termin:        Mittwoch, 01.05.2024

Anstoß:        10:00 Uhr

Ort:               Stadion der Jugend, Dittrichstr. 31, 01917 Kamenz

Ausrichter:   SV Einheit Kamenz

Teilnehmer:

Hoyerswerdaer FC

SG Oßling/Skaska

SpG BSW Lausitz SG Wiednitz/Heide / SV Straßgräbchen

SV Einheit Kamenz

SpG SV Grün-Weiß Elstra / Thonberger SC

Seenlandkicker